Шон Мендес и Камила Кабелло расстались после двух лет отношений 💔

Камила Кабелло и Шон Мендес всегда старались быть честными со своими поклонниками, поэтому скрывать расставание не стали. Да, к сожалению, это случилось: 23-летний певец и 24-летняя исполнительница объявили о разрыве в своих Инстаграм-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация). Ребята сообщили, что решили прекратить романтические отношения, но они обязательно попробуют остаться друзьями.

«Привет, ребята, мы решили прекратить наши романтические отношения, но сейчас наша любовь друг к другу сильнее, чем когда-либо. Мы начали встречаться как лучшие друзья и будем продолжать оставаться лучшими друзьями. Мы очень ценим вашу поддержку и движемся вперед. Камила и Шон», 

— говорится в заявлении экс-возлюбленных.

Шон Мендес и Камила Кабелло расстались после двух лет отношений 💔
Фото
@shawnmendes

Напомним, прежде чем вступить в отношения в июле 2019-го, ребята несколько лет дружили.

Казалось, у Камилы и Шона все прекрасно. В одном из последних интервью девушка признавалась, что бойфренд очень поддерживает ее в борьбе с ментальными расстройствами, а Шон, в свою очередь, совсем недавно (1 ноября) поделился в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) совместным снимком с возлюбленной. Так что новость о расставании стала для поклонников настоящей неожиданностью.

Шон Мендес и Камила Кабелло расстались после двух лет отношений 💔
Фото
@shawnmendes
Опрос
А ты расстроилась, узнав, что Камила и Шон больше не вместе?
  • Да! Я не могу в это поверить 😭
    %
  • Нет, мне как-то все равно
    %