Шон Мендес отказался от концертов из-за проблем с ментальным здоровьем

Шон Мендес приостановил свой мировой тур. В пятницу 23-летний певец сообщил в своих соцсетях, что собирается взять паузу и уделить больше времени своему ментальному здоровью. Начался тур 27 июня, а провести его планировалось в США, Европе и Канаде. Но, похоже, фанатам придеться чуточку подождать: обращение Шона явно говорит о том, что певцу нужно передохнуть 💝.

Пост Шона Мендеса в соцсетях

Это разбивает мне сердце, но, к сожалению, мне придется отложить следующие три недели выступлений в Анкасвилле, штат Коннектикут на некоторое время. Я гастролирую с 15 лет, и, честно говоря, всегда было трудно находиться в дороге вдали от друзей и семьи.

После нескольких лет без гастролей я почувствовал себя готовым снова нырнуть во все это, но решение было преждевременным, и, к сожалению, дорога и давление настигли меня, и я достиг своего предела. После разговора с моей командой и медицинскими работниками я понял, что мне нужно некоторое время, чтобы полечиться и позаботиться о себе и своем психическом здоровьев. Как только появятся новости, я обещаю, что дам вам знать, люблю вас, ребята.

Искренне надеемся, что с Шоном все будет в порядке, и новый контент его поклонники получат как можно скорее!