В то время как многие актеры и блогеры начинают профессионально петь и выкладывают музыкальные видео, суперзвезда и автор поп-хитов Шон Мендес решил стать актером. «Фильм со мной появится на экранах быстрее, чем вы можете себе представить», – сказал певец в одном из интервью. И своим заявлением вызвал огромный восторг фанатов.

Шон пока не раскрыл подробности намечающегося проекта, но это значит лишь то, что скоро нас ожидает что-то очень крутое.  Похоже, певец настроен решительно – в интервью он сообщил, что намерен приостановить свой тур. Освободившееся время Шон хочет посвятить съемкам в кино.

Кстати, у Шона уже имеется кое-какой актерский опыт. Он появлялся во многих проектах, правда, в эпизодических ролях. Тем не менее, это были весьма известные фильмы и сериалы. Например, ты могла заметить его в сериале «Сотня».

Парень рассказал о том, что сейчас ему поступает много предложений сняться в кино. Он даже изучил несколько сценариев и заявил, что на некоторые готов согласиться уже сейчас. Пока неизвестно, какое решение он примет, ведь буквально с завтрашнего дня начинается его большой мировой тур. Так или иначе – мы очень взволнованы этой новостью и надеемся скоро увидеть певца на большом экране!