Камила Кабелло отпраздновала свой 23 день рождения в компании Шон Мендеса, который устроил для нее вечеринку-сюрприз в стиле Золушки. Мечта любой девушки!

Напомним, сейчас Камила снимается в ремейке «Золушки» в Великобритании. Но расстояние не остановило Шона: он решил приехать в Англию, чтобы устроить вечеринку-сюрприз для любимой.

К Шону и Камиле в праздновании столь знаменательного события присоединилась вся съемочная группа фильма. Режиссер картины — Кэй Кэннон — поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото с вечеринки и поздравила певицу с 23-летием.

1/5

Ирландский актер Фра Фи тоже поделился серией фото и поздравлениями. На серии фото можно наблюдать, как певица задувает свечи на гигантском торте в форме тыквы/кареты Золушки.

1/6

Актер также выложил историю, где смог запечатлеть момент, когда Камила зашла на свою вечеринку. Певица прыгала от счастья, когда все пели «happy birthday».

Актриса Мэдди Байллио тоже поздравила Камилу и выложила в Сеть милое видео, где Камила и Шон пытаются разрезать необычный торт.

Можно с уверенность сказать, что этот день рождения Камила запомнит на всю жизнь!

Камила использовала свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) не только для того, чтобы поблагодарить своих подписчиков за поздравления, но и попросить пожертвовать деньги для организации «Save the Children Fund». По словам певицы, благотворительность — лучший подарок, которым фанаты могут ее порадовать.

Шон Мендес устроил вечеринку-сюрприз в день рождения Камилы Кабелло