Шону из MONSTA X исполнит роль Анатоля в мюзикле по мотивам романа «Война и мир»
Фото

theGirl

Участник бойзбенда MONSTA X Шону дебютирует в музыкальной постановке «Великая комета» в Universal Arts Center в Сеуле, показ которой начнется с 26 марта 2024 года.

Шону из MONSTA X исполнит роль Анатоля в мюзикле по мотивам романа «Война и мир»
Фото

The Great Comet

По информации Starship Entertainment, поклонников ждет иммерсивный мюзикл, который представляет собой переосмысленное творение по мотивам классического романа «Войны и мира» Льва Толстого, написанное известным американским композитором и драматургом Дэйвом Мэллоем.

«Великая комета» или «Наташа, Пьер и Великая Комета» — это спектакль, основанный на 70-страничном отрыве из 8 части романа, где основное внимание уделяется роману Наташи Ростовой и Анатоля Курагина, а также неопределенности и поиску смысла жизни Пьером Безуховым.

Этот бродвейский спектакль, получивший признание за свой новаторский подход, завоевал множество наград, включая две премии «Тони» и четыре премии Drama Desk. Корейская премьера в 2021 году также получила множество наград на 6-й церемонии Korea Musical Awards, в том числе за постановку, хореографию, сценографию, световое оформление и актерский ансамбль.

Шону также поделился своими мыслями об этом экспериментальной главе своей карьеры: «Это моя первая попытка участвовать в мюзиклах, и, возможно, в некоторых областях мне не хватает мастерства, но я буду упорно тренироваться, чтобы показать отличное шоу». Он также попросил проявить интерес и поддержать «Великую комету» и его новый челлендж.