Штаны убрать, вырезы добавить: 5 модных трендов c Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2024
Фото

theGirl

Помимо очевидных трендов — цветов, бантов, гангстерской полоски, металлика, юбок поверх брюк и slavic core, — которые кочуют из одной модной столицы в другую, на подиумах Нью-Йорка можно было заметить и неожиданные фэшн-приемы.

Без штанов

Мы привыкли лицезреть на подиумах тенденцию ходить практически без брюк в микрошортах или шерстяных трусах. Но благодаря нью-йоркской Неделе моды мы теперь можем распрощаться с заботой подбирать подходящий низ и ходить совсем без штанов — в одном боди или колготках поверх нижнего белья 😅

На какой-нибудь тематической вечеринке такой образ, бесспорно, будет смотреться привлекательно и эффектно, а вот в суровых морозных реалиях — вряд ли.

1/2

LaQuan Smith FW24/25

Фото:
Legion Media
Боди Love Republic
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Узкие брюки

В 2024 с выбором штанов у нас полностью развязаны руки — спасибо дизайнерам. В своих коллекциях, причем как в весенне-летних, так и в новых осенне-зимних, они используют буквально все существующие модели штанов: длинные, короткие, широкие, узкие, с завышенной талией и на низкой посадке.

Кстати, если ты любительница носить леггинсы в повседневной жизни, то можешь ликовать — они, наравне с облегающими брюками, теперь тоже в моде!

1/2

Sandy Liang FW24/25

Фото:
Legion Media

Высокие разрезы

Платья и юбки с боковыми разрезами от бедра, казалось бы, как нельзя лучше подходят для жаркого сезона. Ан нет, — как бы говорят дизайнеры и предлагают облачиться в страстные наряды в холодное время года.

Тем, кому погодные условия не позволяют выгуливать подобные платья и юбки, модные кудесники советуют обзавестись плотными колготками, которые ничуть не будут мешать демонстрации красоты ног.

1/2

LaQuan Smith FW24/25

Фото:
Legion Media
Черная юбка Barmariska
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Экстремальные вырезы

Повысить градус сексуальности грядущим холодным сезоном помогут не только высокие разрезы, но и глубокие вырезы. Экстремальное декольте может украшать любое изделие: от строгой рубашки до уютного джемпера. Впрочем, подобный прием легко можно создать, просто расстегнув пару лишних пуговиц на привычном кардигане или блузке.

1/2

Eckhaus Latta FW24/25

Фото:
Legion Media

Корсеты

Еще один сексуальный прием от американских дизайнеров, который поможет подчеркнуть фигуру и соблазнительные изгибы — вместо топов носить корсеты. Уравновесить пропорции и сделать образ менее вульгарным помогут свободные брюки или широкие джинсы.

1/2

Sergio Hudson FW24/25

Фото:
Legion Media
Черный корсет 2mimor
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru