Это новый звездный флешмоб — лишаться колец на концертах? ;) На днях у Билли Айлиш украли ее аксессуар, а теперь и Шуга из BTS рассеянно потерял украшение.

16 октября в Германии прошел первый концерт BTS их двухневного тура. На выступлении один из бантанов — Шуга — вышел на сцену с кольцами на пальцах. Аксессуары были сделаны в виде букв, которые в комбинации составляли имя артиста. Но, к сожалению, во время выступления Шуга потерял одно из украшений — букву «А».

Шуга из BTS потерял кольцо во время концерта в Берлине, и вот чем все это закончилось

Оказалось, кольцо слетело, когда Шуга кинул бутылку воды своим фанатом. Однако певец не расстроился и, поняв, что лишился одного кольца, сразу поздравил будущего владельца вещи.

Одна из поклонниц, увидела эту бутылку, но не стала за ней бежать. Она решила взять «крышку», которая отлетела от бутылки. Как же она удивилась, когда крышка оказалась кольцом Шуги.

Шуга из BTS потерял кольцо во время концерта в Берлине, и вот чем все это закончилось

Узнав об этом, бантан не стал забирать украшение. Остальные фанаты предлагали продать кольцо, кто-то — оставить себе на память. Думаем, девушка все же решит не расставаться с «А» ;)