В The Sims можно играть очень по-разному. Одни часами оттачивают черты лица и тела своих виртуальных человечков, а другие находят способы строить самые невероятные сооружения. К счастью, многие симс-строители делятся своими лайфхаками, чтобы и другие могли повторить их творения — или создать свои, еще более креативные :) В общем, смотрим и вдохновляемся!

Вертикальная ферма от thesimstream

+1

Дом-медуза от thesimstream

Кстати, у девушки есть еще и канал на YouTube, в котором она показывает, как повторить ее архитектурные шедевры. Вот, например, видео с домом-медузой:

Маленький Амстердам от sims_frame

+4

И у этой девушки есть блог на YouTube. Вот, например, ее видео, на котором она показывает, как строила свой Симстердам :)

Роскошный особняк от lisasimsmsheadroo

+4

У нее нет видеоблога, зато ее лоты ее можно скачать в галерее. Ищи ее по Origin ID: msheadroom. Кстати, она строит без дополнительных модов, так что ничего лишнего скачивать не придется :)

Уютный небоскреб от eisteeritter

Simspiration: 10 архитектурных шедевров симмеров из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@eisteeritter

У парня в блоге полно уютных домиков — и несколько фоточек его симпатичных песиков :) Перенять строительное мастерство eisteeritter можно в его YouTube-блоге, а можно просто найти его в Origin и сразу скачать себе его творения. Его ник — EisteeRitter.

Эко-дом от simsbuild_inspiration

+1

В посте автор этого чудо-домика рассказала, что достраивала его левой рукой и карандашом в зубах — из-за травмы. Получилось круто — не у всех так и правой получается :) Ее, кстати, тоже можно найти по Origin ID — Merlinka206.

Гранжевая хижина от debutantbuilds

Simspiration: 10 архитектурных шедевров симмеров из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@debutantbuilds

В их блоге больше аккуратненьких и стильненьких домиков, но эта хижина, по-моему, у них самая крутая. Если бы я была симом, обязательно бы потусила в таком немножко. Лоты этих строителей можно найти в галерее EA — ищи debutantbuilds.

Хрустальный замок от buildwithbianks

+4

Окей, может, и не замок, и не хрустальный, но выглядит, согласись, впечатляюще! У автор есть канал на YouTube, правда, довольно скудненький — этого шедевра там нет. Но по лоты этого симмера можно найти в галерее EA, возможно, и стеклянный дом в скале среди них имеется. Sims4 Gallery ID: BuildWithBianks

Дом-яхта от kamila_ytb

Для тех, кто мечтает жить максимально близко к воде :) Твоим sims-русалкам, кстати, наверняка понравится. У девушки есть блог на YouTube, где можно поучиться строить такие же классные домики (не только яхты, кстати). Вот, например, другой плавучий домик. И, обрати внимание, No CC, то есть ничего лишнего скачивать не придется.

Старый коттедж от grafikatsims

Simspiration: 10 архитектурных шедевров симмеров из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@grafikatsims

В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Kat Sims (EA ID: grafikat) много очень живописных картинок из ее игры — можно просто любоваться. А можно подсмотреть пару классных идей и повторить в своей игре.