Синие стрелки — самый яркий и модный макияж глаз этой осени. Доказывает Джиджи Хадид 💙
Фото
@savagexfenty

На вчерашнем показе бренда Рианны SAVAGE X FENTY модель Джиджи Хадид появилась с очень ярким и крутым макияжем. Визажисты сделали девушке мейк глаз с синим стрелками и блестящими тенями, а губы подвели нюдовым карандашом.

Повторить такой модный образ ты сможешь и дома. Для большей стойкости теней нанеси на все веко праймер. Подчеркни более темными тенями складку века и прорисуй ресничный контур черной подводкой.
Теперь приступаем к самому интересному! Возьми ярко-синию подводку, нарисуй небольшую стрелку и нанеси металлические тени или глиттер на все подвижное веко и в уголки глаз. Не забудь прокрасить ресницы!

Синие стрелки — самый яркий и модный макияж глаз этой осени. Доказывает Джиджи Хадид 💙
Фото
@gigihadidlove._

Не бойся экспериментировать с цветными стрелками и сверкающими тенями — они подойдут абсолютно всем! Попробуй нарисовать не только классическую стрелку синего цвета, но и подчеркнуть уголок глаза или прорисовать нижний ресничный край ярко-синей подводкой. Ты можешь выбрать подводку под цвет своих глаз, чтобы подчеркнуть их глубину. Синий карандаш, например, отличный вариант для обладательниц голубых, серых и зеленых глаз.

Если тебе понравился образ Джиджи, и ты тоже хочешь его повторить, то мы собрали несколько стильных идей похожих мейков. Вдохновляйся!

1/6
Фото:
@ohinastia