Что делать: у тебя первая love story!

В феврале у мальчиков целых два праздника, и придется проявить немало творческих способностей, чтобы их порадовать. И все-таки самый простой вариант – это романтический вечер. Подготовься заранее – купи свечки и расставь их по комнате, накрой стол, сделай подборку его любимых треков. Дальше все пойдет своим ходом. 

Кстати, о свечках! Попробуй найти свечи с массажным маслом, которое при горении превращается в нежный и обволакивающий бальзам :)

Если ваши отношения похожи на контроборону, тогда вам подойдут игры друг против друга. Пейнтбол, пинг-понг или даже «Мортал комбат» дадут возможность почувствовать себя детьми и окунут в состояние беззаботности.

Сделай альбом-месседж, рассказывающий об отношениях с другом. Заполни его фотками, флаерами или цитатами. И напиши побольше приятных слов – не стесняйся говорить о том, как много радости он приносит в твою жизнь.

Подари ему любовный напиток или блюдо. Химически вызвать любовь все еще невозможно, но есть вещи, которые влияют на отношение к людям. Например, шоколад. В нем есть «молекула любви» – фенилэтиламин. А в Starbucks есть пирожное «Три шоколада»:)

Сделай декоративную банку с надписью «Ты самый классный, потому что…» и в приятные моменты записывай на листочки те хорошие качества, которыми обладает твой друг. За год банка точно пополнится, и у тебя уже будет готовый презент.

Отправляйтесь за город вдвоем! Во-первых, это шанс сбежать от серой действительности, а во-вторых, это отличная возможность немного пошалить: разжигать костры, фоткать друг друга на фоне заснеженных елей или отправиться «на медведя».

Повторите первое свидание – встретьтесь на том же месте, будь то парк, кафе, клуб. Наверняка ты даже не задумывалась, что придать этому дню те же эмоции, что и на первом свидании, абсолютно реально.

Займитесь вместе спортом. Почему бы и нет? Совместное катание на сноубордах, коньках, а может, и на снегоходах или купание в открытом бассейне под хлопьями снега – разве не круто? Фишка в том, что активность повысит уровень эндорфинов и подарит крутое настроение.

Альтернатива романтическому ужину – поход в кино на последний сеанс (не забудь пообещать маме, что твой друг проводит тебя домой).

5 романтичных праздников

✔ Всемирный день поцелуя –  отмечается 6 июля. Родиной праздника считается Англия.

✔ Международный день объятий – отмечается 21 января и 4 декабря. В эти дни boys & girls обнимаются без всяких сторонних мыслишек, ведь  дружелюбные прикосновения повышают иммунитет.

✔ Всемирный день улыбки – отмечается в первую пятницу октября. Праздник без причин!

✔ Международный день счастья, новый праздник, будет отмечаться 20 марта. В день весеннего равноденствия люди должны быть одинаково счастливы.

✔ Всемирный день красоты – отмечается 9 сентября. В этот день в мире особенно приветствуется прекрасное и гармоничное.