Сияющий макияж и необычная прическа с косичками — красивый образ Doja Cat с «Грэмми-2022»
Фото
Getty Images

Главным бриллиантом церемонии «Грэмми-2022» стала, конечно, Doja Cat. Она не только получила заветную награду, но и завоевала наши сердечки своим шикарным луком. Голубое платье от Versace певица дополнила макияжем в тон и эффектной прической. Давай рассмотрим их подробнее!

Прическу Doja Cat сделать несложно. Сначала тебе нужно с помощью утюжка подкрутить волосы от себя. Потом от середины головы заплети небольшие косы и оставь концы свободными, они должны быть видны. Нанеси на них гель очень сильной фиксации, чтобы пряди стояли.

Сияющий макияж и необычная прическа с косичками — красивый образ Doja Cat с «Грэмми-2022»
Фото
личный архив Doja Cat

Макияж Doja Cat выбрала в пастельных тонах, что отлично сочетается с платьем. Для глаз тебе понадобятся тени двух оттенков: блестящий лавандовый и матовый фиолетовый. Еще  нужны красные румяна и серебристый хайлайтер, которые добавят свежести макияжу. Для губ бери коричневый карандаш и нюдовый блеск: сначала обведи контур, а затем остальное пространство заполни блеском.  

Сияющий макияж без хайлайтера сделать просто нереально! А если ты любишь такие мейки, то палетка хайлайтером точно станет твоим любимым средством в косметичке. Золотистый оттенок отлично будет смотреться на скулах, а бирюзовый поможет повторить макияж глаз Doja Cat!

Секрет сияющего макияжа
Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!