Сказочке конец: Меган Маркл вышла в свет без обручального кольца
Фото
theGirl

Проблемы в паре Меган Маркл и принца Гарр обсуждают довольно давно, хоть они и стараются не подавать виду, что их брак трещит по швам. Но герцогиня Сассекская не так давно дала еще один повод переживать за отношения бывшей королевской четы. Ее заметили на прогулке без знаменитого помолвочного кольца, которое Гарри создал по собственному дизайну специально для нее. 

Сказочке конец: Меган Маркл вышла в свет без обручального кольца
Фото
Legion Media

Ситуацию обостряет и тот факт, что пара сейчас находится порознь: Меган осталась с детьми в Монтесито, а Гарри уехал в тур по Азии. По отдельности герцог и герцогиня выглядят довольными: улыбаются на фотографиях и посещают злачные места. Ходит слух, что семья развалилась из-за экономических проблем — после сложения королевский полномочий, пара лишилась огромной части дохода, поэтому сейчас Меган и Гарри вынуждены обеспечивать себя сами. Конечно, актриса явно на это не рассчитывала, когда выходила замуж за принца.

Сказочке конец: Меган Маркл вышла в свет без обручального кольца
Фото
Фото из социальных сетей Меган Маркл

Но, как пишут западные СМИ, пока громкого развода все-таки ждать не стоит. Инсайдеры заявили, что кольцо временно находится в ремонте и скоро вернется к Меган. Надеюсь, что украшение не изменят: оригинальный дизайн, придуманный принцем Гарри, очень романтичный. В кольцо встроены три бриллианта — крупный герцог привез из памятного для них с Маркл места, а два поменьше ему достались от принцессы Дианы. Довольно сентиментально, правда? 💔