Сегодня утром состоялся долгожданный камбэк BTS: на всех музыкальных площадках уже доступен новый полноформатный альбом «BE (Deluxe Edition)», а на официальном YouTube-канале парней вышел клип на заглавный трек «Life Goes On».

Скорее смотри! BTS выпустили новый клип и альбом
Фото
YouTube

Всего в альбоме представлено 8 песен: семь новых и одна уже нам известная — «Dynamite».

«Life Goes On» («Жизнь продолжается») — это песня в жанре альтернативного хип-хопа с сентиментальным звучанием гитары. Тексты песен непосредственно связаны с пандемией, которая повлияла на нашу жизнь в этом году, но новые треки айдолов утешают фанатов, и словно говорят, что «жизнь продолжается» даже в трудных обстоятельствах. Трек спродюсирован корейским композитором Pdogg.

Скорее смотри! BTS выпустили новый клип и альбом
Фото
@bts.bighitofficial

Клип на песню «Life Goes On» стал вторым в истории YouTube клипом после видеоролика с «Dynamite», набравшим более 10 миллионов просмотров всего за 39 минут после релиза. А альбом «BE» уже стал самым продаваемым альбомом в истории чартов Hanteo: он превысил 1 миллион продаж всего за 30 минут с момента его выхода.

Первое выступление с воодушевленной песней «Life Goes On» состоится уже 23 ноября на премии American Music Awards 2020 на телеканале ABC с 4 до 7-ми утра по Московскому времени. Ребята также исполнят популярный трек «Dynamite».

  • Скорее смотри музыкальное видео ниже!

Опрос
Как тебе новый альбом BTS?
  • 🔥🔥🔥
    %
  • 👎
    %
  • Бегу слушать!
    %