Эти парни из Кореи с неиссякаемым потоком энергии продолжают покорять Америку. На этот раз популярная кей-поп группа BTS была приглашена на шоу Эллен ДеДженерес. Уверены, этот эфир был одним из самых ожидаемых. Разумеется, Эллен не могла не задать парням несколько провокационных вопросов.

«Ваши фанаты – это что-то невероятное! – восхищается ведущая. – Вы когда-нибудь спали с фанатками из фандома A.R.M.Y?», – добавила Эллен.

Зал в этот момент просто взорвался, а парни растерялись, но тут же засмеялись. «Мы сейчас с ними тусуемся», – дерзко ответил Rap Monster, намекая на то, что они находятся с фанатами в одном зале. «Нет, вы поняли, что я имею в виду», – начала усмехаться Эллен, и фанатки в толпе снова начинают визжать. «Вы когда-то встречались с фанатками?», – повторяет ведущая, с шуткой обратившись к переводчику, чтобы тот объяснил парням по-корейски, что означает выражение hook up («переспать с кем-либо»). 

OMG! Эллен ДеДженерес спросила у ребят из BTS, не спали ли они с фанатками?
Фото
tumblr.com

Поняв, о чем спрашивает Эллен, Rap Monster снова засмеялся, а Ви выкрикнул лишь: «Нет, нет!», но выглядел он немного взволновано, увидев ухмылку Джей-Хоупа. Эллен такая Эллен!

По традиции шоу, за интервью следует выступление, и ребята взорвали зал, исполнив трек MIC Drop из последнего потрясающего альбома Love Yourself: Her. Сама ведущая была под большим впечатлением от корейского бойз-бенда и даже написала в Твиттере:

«Теперь я понимаю, почему все только о них и говорят». 

Напомним, недавно BTS побывали в гостях у Джеймса Кордена, а также впервые выступили на американской сцене во время церемонии American Music Awards 2017.