Корейская группа BTS не перестает нас удивлять. В понедельник, 4 сентября ребята опубликовали новый трейлер для проекта Love Yourself. Клип Serendipity представляет собой невероятное музыкальное видео, посвященное одному из участников BTS – Чимину. Галактика, прыжок в звездное небо, полет фантазии – все это можно увидеть в новом трехминутном клипе. Текст к песне был написан корейским рэпером Рэп Монстром. По словам самих BTS, трейлер c участием Чимина будет единственным сольным клипом для проекта. 

Напомним, что начиная с 15 августа, BTS представили несколько мини-фильмов и 13-минутный видео-анонс. Каждый фильм представляет собой рассказ об одном из участников, который сталкивается с различными моментами, повлиявшими на его жизнь.

Если тебе еще не удалось посмотреть все завораживающие клипы BTS для проекта Love Yourself, то усаживайся удобнее и наслаждайся!

После релиза камбэк-трейлера Serendipity один из участников BTS написал благодарственное письмо фандому ARMY за поддержку.

«Наконец-то Serendipity доступен для всех», – написал Чимин в официальном аккаунте BTS в Твиттере. «Вы слышали? Я так много работал над ним, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь и ожидайте многого от нашего альбома».

Все подробности о новом альбоме ребята стараются держать в секрете. Но одно мы знаем точно – до выхода нового альбома осталось меньше двух недель! Релиз состоится уже 18 сентября. Не пропусти ;)