Хотела выучить корейский, но все никак руки не доходили? Не волнуйся, BTS придумали идеальное решение для таких, как ты. 4 февраля Big Hit Entertainment анонсировали проект, созданный для поклонников BTS и TXT. Программа называется «Выучи корейский с BTS».

Скоро ты сможешь учить корейский с BTS: Big Hit готовят крутой проект для поклонников

Как ты знаешь, многие фанаты (ты из их числа?) начали учить корейских после того, как увлеклись BTS. Множество блогов и сайтов было создано для изучения корейского, используя контент бантанов. Big Hit решили помочь фанатам в этом деле и создали уроки корейского с BTS.

Один из глав (Bang Si-Hyuk) Big Hit прокомментировал проект:

«Мы готовим уроки корейского для фанатов. В мире так много поклонников, которые не могут наслаждаться контентом из-за языкового барьера. Западные СМИ говорят, что сейчас больше людей хотят выучить корейский из-за K-pop. Но существует не так много способов для того, чтобы выучить язык с легкостью».

Поэтому, чтобы фанатам было легче учиться язык, Big Hit взяли все в свои руки и создали «Выучи корейский с BTS». Уроки будут выходить поэтапно, начиная с марта. В программу войдет не только контент от BTS, но и другие материалы для более полного погружения в корейскую культуру. BTS — первая группа Big Hit, которая создает такую программу. В будущем компания планирует создать подобные программы с другими K-pop группами.

Сказать, что ARMY были на седьмом небе от счастья, — это ничего не сказать. Вот некоторые восторженные твиты:

Опрос
Собираешься учить корейский с BTS?
  • Конечно, да!
    %
  • Я обожаю BTS, но корейский учить... Это же очень сложно!
    %
  • Нет, у меня других дел полно
    %