Skype QIK: что такое и как использовать

Skype QIK позволяет общаться с друзьями еще проще, интерактивнее и чаще. Теперь не нужно набирать сообщения, загружать фотографии, всего одно прикосновение к тачскрину – и ты запечатлишь любой интересный момент на видео и сможешь поделиться им с друзьями.

1. Подними настроение друзьям, удивляй, делись эмоциями и забавными моментами просто так, без повода. Дари позитив и получай его – ведь это стало так просто!

2. Установи Skype QIK себе и своей второй половинке, и вы сможете в течение дня отправлять друг другу свои улыбающиеся лица с приятными пожеланиями вместо стандартных смайлов и сообщений. Это очень мило и, в то же время, оригинально.

Skype QIK
Skype QIK
Фото
Архивы пресс-служб

3. Собери друзей на вечеринку, отправив видеоприглашение в групповой чат. А если в кадр попадут сладости, которыми ты собралась угощать гостей, то отказаться не сможет никто!

4. С помощью Skype QIK ты сможешь создавать и передавать праздничную атмосферу своим близким, когда они находятся далеко, снимая яркие групповые поздравления всей семьей.

Skype QIK
Skype QIK
Фото
Архивы пресс-служб

5. Опять опаздываешь? Отправь подруге видеосообщение с помощью Skype QIK, и она точно тебя дождется!

6. Отправь друзьям видео своего великолепного пятничного выступления в караоке-баре. Утром пересмотри его, и, если оно покажется тебе не таким уж великолепным, удали. Возможно, к тому моменту они еще не успеют его прочитать. На следующих выходных попробуй еще раз!

Skype QIK
Skype QIK
Фото
Архивы пресс-служб

7. Путешествуй и делись впечатлениями с друзьями. Есть места и моменты, красоту и невероятность которых просто невозможно  передать с помощью фотографий. Короткие видео в Skype QIK помогут в таких ситуациях.

8. Демонстрируй свои таланты, будь то спортивные достижения или песни в душе. Видео из приложения не может быть выгружено на телефон и автоматически удаляется через две недели, так что не стесняйся и не ограничивай себя в творческом порыве!

Skype QIK
Skype QIK
Фото
Архивы пресс-служб

9. Находясь в поездке в другом городе или стране, оставайся на связи со своей семьей, отправляя короткие видео своей поездки. Им будет безумно приятно получать их, поверь. Заодно сэкономишь на роуминге.

10. Ну и, наконец, если ты просто по кому-то очень-очень сильно скучаешь, попроси присылать его короткие видео о том, как проходит его день. Подними настроение себе и ему.