Слезы во время съемок: Никола Кохлан поделилась подробностями драки в сериале «Бриджертоны»

В интервью для E! News Никола Кохлан, которая играет младшую дочь Фезерингтонов, рассказала, что съемка сцены драки во втором сезоне сериала со своей лучшей подругой Клаудией Джесси (она же Элоиза Бриджертон) была «очень мучительной». Оказалось, что обе актрисы по-настоящему плакали, разыгрывая конфликт!

Но она надеется на примирение между Элоизой и Пенелопой в третьем сезоне.

«Разрывы дружбы просто ужасны. Снимать эту сцену было действительно мучительно, и на самом деле меня тошнило», — дополнила Никола.

И хотя эта драма стала неожиданностью для зрителей, Никола Кохлан сказала, что она и Джесси подозревали, что с «друзьями» что-то не так на ранней стадии производства сериала.

«У нас было подозрение, что это произойдет (прим. — конфликт между героинями) с первых двух эпизодов. Потому что там была одна строчка, где Пенелопа говорит Элоизе: „Ты не можешь мне лгать!“ И я спросила: „Почему она так говорит?“. И я как бы усомнилась в этом, а [сценаристы] сказали: „Нет, пожалуйста, скажи это. Позже это будет важно“. И мы обе сказали: „О, нет. О, нет. Это плохо“».

Слезы во время съемок: Никола Кохлан поделилась подробностями драки в сериале «Бриджертоны»

О том, что ждет юную мисс Фезерингтон дальше, Кохлан высказала предположение: «Я думаю, Пенелопе придется усвоить, что она не может лгать людям, которых любит».