Слишком милые: Джису из BLACKPINK и Джексона из GOT7 поймали вместе на вечеринке Cartier
Фото

theGirl

Неожиданная встреча Джису из BLACKPINK и Джексона из GOT7 стала одной из главных новостей за последнее время. Несмотря на то, что представить их рядом друг с другом перед камерами — это что-то на уровне фанфиков, Джису и Джексон, между прочим, сейчас амбассадорят для бренда Cartier.

Слишком милые: Джису из BLACKPINK и Джексона из GOT7 поймали вместе на вечеринке Cartier
Фото

@cartier

Недавно оба айдола сфотографировались вместе с другими послами бренда в преддверии грандиозного мероприятия во Франции, а потом оказались на одной из парижских вечеринок — Trinity Celebration Dinner. Как и ожидалось, они оба продемонстрировали потрясающие наряды и покорили сердца всех присутствующих.

Конечно, интернет не смог скрыть своего восторга, когда на видео с мероприятия стало видно, что Джексон и Джису сумели еще и поболтать друг с другом. Оба айдола известны своим дружелюбием, поэтому неудивительно, что они не смогли обойти вниманием и друг друга. По их языку тела и тому, как протекала беседа, было видно, что Джису и Джексону было очень комфортно, будто мы они знают друг друга всю жизнь (мир k-pop все-таки тесен 😉)

На одном из видео Джексон прощается с Джису, и он, как истинный джентльмен, складывает руки на груди, пока они идут к своим местам. Ну что за прелесть!

Комментарии нетизенов:

  • Вечно дружелюбный Джексон Ван, который выглядит как твой лучший друг, даже если ты встретил его впервые. Я люблю это 🤣🤣🤣

  • Глобальные послы Cartier Джексон и Джису на церемонии Cartier #Trinity100Celebration в Париже: гуляют вместе и общаются 🥰

  • Боже мой, еще больше взаимодействий Джексона и Джису 🤧