В то время как у Дилана и Барбары в отношениях все хорошо (они даже съехались), в Интернете появилось слишком много слухов о том, что Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались. Звезды «Ривердейла» никогда не стремились демонстрировать поклонникам каждый свой шаг, а в последние несколько недель и вовсе редко появлялись в соцсетях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что фанаты находятся в растерянности. Чему верить? Расстались ли они на самом деле или нет? Давай взглянем на факты, свидетельствующие, что они еще вместе.

Факт первый: Лили недавно опубликовала в инстасторис видео с Коулом

Эти двое очень заняты съемками последних эпизодов «Ривердейла». Особенно после новогодних каникул. Но актеры все же находят время поделиться фото и видео с закулисных площадок, Лили 28 января действительно выложила видео, на котором они болтают с Коулом. Чем не доказательство?

Факт второй: Камила Мендес опубликовала фотографию с первого эпизода третьего сезона

Камила и Лили стали лучшими подругами благодаря «Ривердейлу». И недавно Ками выложила фотографию, сделанную на съемках первой серии третьего сезона. На ней Коул и Лили сидят вместе. Очевидно, если бы они действительно расстались, актриса не стала бы публиковать такую фотографию.

Факт третий: Они сидят рядом и смеются на собрании съемочной группы

Джина Горшон, которая играет Глэдис Джонс, недавно опубликовала фото с просмотра последнего сценария, и в кадре четко видно, что пара сидит рядом. Позже в Твиттере появилось и видео, на котором Лили и Коул смеются.

Кажется, тем, что пустил слух о расставании Коула и Лили, самому стоит чаще заходить в соцсети и не разводить панику раньше времени…