Слух дня: Дженнифер Энистон выходит замуж за Дэвида Швиммера
Фото

theGirl

Город засыпает, просыпаются шипперы. Все глазки внимательных жителей соцсетей вновь направлены на каст культовых «Друзей», а именно руку Дженнифер Энистон, которую на последних фотографиях актрисы с SAG Awards украшало эффектное бриллиантовое кольцо. На том самом пальце — безымянном левой руки --, который обычно говорит о помолвке 😏.

Если это не просто попытка Дженнифер подшутить над фанатами, то, кажется, скоро нас ждет долгожданное событие — свадьба актрисы, которая наконец-то излечила свое сердце после развода с бывшим мужем актером Джастином Теру в 2018-м году.

Слух дня: Дженнифер Энистон выходит замуж за Дэвида Швиммера
Фото
Legion Media

А теперь главный вопрос — «с кем?». Конечно же, первая мысль — это ее коллега по съемочной площадке, друг и давний поклонник Дэвид Швиммер, игравший Росса. В спецэпизоде «Друзей» 2021 года потенциальная парочка рассказала о том, что они были по уши влюблены друг в друга во время съемок первого сезона, но им так и не было суждено оказаться вместе: «В какой-то момент мы были сильно влюблены друг в друга, но это было похоже на то, как будто два корабля проплывают мимо друг друга. Из нас всегда так или иначе один находился в отношениях». Однако некоторые источники сообщают, что после смерти Мэттью Перри они сблизились и…дело якобы дошло о помолвки. К тому же, недавно они вместе снялись в рекламе Uber Eats, приуроченной к Супербоулу. Но не будем принимать за чистую монету эти слухи.

Слух дня: Дженнифер Энистон выходит замуж за Дэвида Швиммера
Фото

Кадр из сериала «Друзья»

Тем более, что и вся новость о помолвке может оказаться обманом. Нетизены уже заметили, что на недавнем Critics Choice Awards, прошедшем в январе, актриса уже появлялась с кольцом на безымянном пальце левой руки, правда, это было не то же самое ювелирное изделие. Поэтому, скорее всего, это просто новая модная фишка актрисы и никаких глубинных смыслов, связанных с браком здесь нет.

Эх, а как бы хотелось. Пусть даже не с Дэвидом. Ведь несмотря на то, что актриса не раз утверждала, что ей «хорошо и одной», нередко в своих интервью она также выражала надежду на то, что все-таки встретит правильного человека и найдет в себе силы выйти замуж в третий раз. Что ж, будем ждать!