Слух дня: Ханде Эрчел предложили запустить свой бренд косметики
Фото

theGirl

Многие популярные западные селебрити запускают собственные косметические бренды, которые пользуются у их поклонников особой популярностью. Примеров множество: Кайли Дженнер со своей Kylie Cosmetics, Хейли Бибер с Rhode, Рианна с Fenty Beauty. Перечислять можно бесконечно! Однако в Турции пока ни одна из актрис не решилась на запуск собственного бренда, что, конечно, не мешало бы исправить. По информации журналистов, подобное предложение поступило Ханде Эрчел, которая утвердилась в статусе самой популярной турецкой звезды в социальных сетях.

Слух дня: Ханде Эрчел предложили запустить свой бренд косметики
Фото

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Сотрудничать со звездой «Постучись в мою дверь» хочет арабский бренд, и по этой причине слух вызывает некие сомнения. Ведь после конфликта во время футбольного матча, когда турецкой команде не разрешили выйти на поле с портретами Ататюрка, Ханде разорвала контракты с представителями страны. Однако вполне вероятно, что скандал все-таки удалось замять, а актриса сменила гнев на милость, хотя официальных подтверждений новости от девушки не поступило.

Тем не менее, подобная идея может сполна окупиться не только за счет желание арабских поклонников актрисы пользоваться ее косметикой, но и из-за фанатов по всему миру, которые будут готовы поддержать бренд.

Слух дня: Ханде Эрчел предложили запустить свой бренд косметики
Фото

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Пока поклонники актрисы не слишком верят в возможность такого сотрудничества, однако признаются, что с удовольствием поддержат актрису, если такое правда произойдет. Так что будем внимательно следить за событиями, и, если это окажется правдой, обязательно выясним, где можно будет заказать бьюти-продукты ✨

Результаты опроса

Хотела бы ты, чтобы Ханде Эрчел запустила свой косметический бренд?

Опрос завершен 22.03.2024
  • Да, с удовольствием бы попробовала косметику.
    %
  • Не уверена, боюсь, что из-за такого количества бизнес-идей актриса может перестать сниматься в сериалах.
    %
  • Нет, мне кажется, что косметика будет сомнительного качества, а продавать ее смогут только благодаря имени Ханде.
    %