Слух дня: Намджун из BTS сделал предложение своей бывшей фанатке

23 июня 2022 года пост с интригующим названием «RM из Бантанов женится?!» появился на американо-корейском форуме «MissyUSA» и тут же привлек внимание нетизенов. В данной публикации сказано, что предполагаемая невеста Ким Намджуна сообщила о скорой свадьбе своей близкой знакомой.

Слух дня: Намджун из BTS сделал предложение своей бывшей фанатке

Та подруга, в свою очередь, поделилась новостью со своим знакомым и показала тому скриншоты переписки с той самой девушкой-невестой. Что о ней известно из поста? Намджун мог познакомиться с ней во время фанмитинга еще в 2014 году, родом она из богатой семьи и окончила один из престижных университетов Лиги Плюща.

Слух дня: Намджун из BTS сделал предложение своей бывшей фанатке

Почему же некоторые нетизены так всполошились? Дело в том, что на данном форуме уже не первый раз всплывают слухи о парочках и свадьбах, причем в итоге те оказывались правдой и появлялись еще до официальных новостей.

Сайт «MissyUSA» раньше всех опубликовал новость о предстоящей свадьбе певца Со Тэ Джи из группы Seo Taiji and Boys и актрисы Ли Джи А. При этом интересно то, что сайт часто использует корейское коммьюнити, причем по самым разным поводам.

Но что об этом думают наши нетизены?

Комментарии пользователей российских соцсетей:

  • Жаль, что знакомые все слили. Счастье любит тишину.

  • Я тоже за Чимина выхожу в конце июня говорю сразу всем, чтобы знакомую не утруждать.

  • Поздравляем, надеюсь фанаты не будут желать ей смерти. Друзья у нее конечно супер 🧐.

  • Если это правда, то отвратительно, что знакомые слили это все.

  • Теперь понятно, почему Джун так рано вернулся с Европы 🤣.

Стоит заметить, что Big Hit Entertainment тут же опровергли слухи, заявив, что пристально следят за деятельностью YouTube-каналов и блогеров, распространяющих подобную информацию.