Слух дня: SONY снимут еще один фильм про трех Паучков?!

Возвращение любимых героев оказалось настолько успешным, что впечатленные фанаты начали требовать продолжения серии фильмов режиссера Сэма Рейми и Марка Уэбба, используя хэштеги #MakeRaimiSpiderMan4 и #MakeTASM3.

Слух дня: SONY снимут еще один фильм про трех Паучков?!

Фанаты трилогии с Тоби Магуайером просят дать режиссеру закончить свою историю, как он хотел этого после выхода «Врага в отражении», о чем он сам говорил порталу Variety в марте 2013 года:

А вот Тоби Магуайер явно не против вернуться к роли Питера Паркера. Получается, что спустя 15 лет у нас все-таки появился реальный шанс увидеть завершение этой истории.

Теперь фильм может рассказать о повзрослевшем Пауке, который заинтересован в создании семьи с Мэри Джейн и спокойной жизни, а не в геройстве. Может, он будет воспитывать Майлза Моралеза, как это было в «Человек-Паук: через вселенные»? Кто знает.

Слух дня: SONY снимут еще один фильм про трех Паучков?!

Историю Человека-паука-Гарфилда можно продолжить прямо и показать, как Питер слетел с катушек после смерти Гвен и стал жестоко расправляться со злодеями, о чем он рассказывал в «Нет пути домой». Инсайдер с ником MyTimeToShineHello поделился информацией о том, что Sony планирует задействовать Эндрю сразу в нескольких проектах, причем это подтвердил более авторитетный инсайдер Дэниэл Рихтман.

Слух дня: SONY снимут еще один фильм про трех Паучков?!

По словам редактора Forbes студия активно обсуждает возможность сделать триквел, и в центре сюжета может оказаться противостояние Человека-Паука и Венома в исполнении Тома Харди, который, по слухам, может оказаться в составе Зловещей Шестерки.

Эндрю Гарфилд также не против вернуться к роли Паучка:

Кажется, Sony готовят целое ответвление паучьей вселенной, посвященное Новому Человеку-Пауку. Инсайдер Edwin сообщил, что студия также готовит картину про Гвен-Паук с Эммой Стоун.

Видимо, после неудачного заклинания Доктора Стрэнджа возможно все, что угодно 😉