В минувшие выходные Билли Айлиш решила уехать из Голливуда, чтобы насладиться тихим отдыхом в Санта-Барбаре (США). Но, как оказалось, обладательница «Грэмми» была не одна. 

Девушка была замечена за чашкой кофе в компании со своим любимым питбулем и актером Мэттью Тайлер Ворсом.

Папарацци заметили, что Билли положила голову на плечо актера, когда тот обнял ее. Поклонники звезды даже начали гадать, не появился ли на горизонте новый роман. Были и предположения, что это не возлюбленные, а всего-навсего два друга, которые просто приятно проводят время вместе. Ни одна из сторон пока не прокомментировала статус своих отношений.

Напомним, что в начале этого года в документальном фильме «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» зрители познакомились с ее тогдашним бойфрендом Брэндоном Квентином Адамсом, который также известен как Q. По словам 19-летней певицы, отношения с Q испортились из-за того, что они не сошлись во взглядах.

«Я просто-напросто не чувствовала себя счастливой и не разделяла его взглядов, я не думаю, что это справедливо», — объяснила она.

«Я не думаю, что, находясь в отношениях, вы можете сильно волноваться об определенных вещах, в то время как другому человеку все равно. Не думаю, что это честно по отношению к вам. И не думаю, что это справедливо по отношению к нему. Я думаю, что в наших отношениях не было усилий. Я буквально сказала ему: „Чувак, раз ты даже не можешь полюбить самого себя, то и меня ты полюбить не сможешь. Да и не любишь вовсе. Ты только думаешь, что любишь“».

Искренне надеемся, что сейчас Билли счастлива 😁