Последний сезон «Холостяка» с Егором Кридом вышел еще в прошлом году. В Сети гадают: кто же будет новым главным участником романтического проекта?

Издание «Газета.ру» сообщает, что в новом сезоне девушки, по всей видимости, будут бороться за сердце рэпера Гуфа (Алексея Долматова). Телеграм-канал «Карточный телек» даже опубликовал фото, которое на это намекает.

СМИ: новым героем шоу «Холостяк» может стать Гуф

На снимке рэпер стоит в черном костюме с красной розой. На кадре можно разглядеть не только предполагаемого холостяка, но и монитор режиссера с названием телепроекта.

Фото в новом образе опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и сам Гуф, да еще и сопроводил снимок интригующей надписью:

«Она сказала ‘да’».

СМИ: новым героем шоу «Холостяк» может стать Гуф

Примечательно, что такой стиль рэперу чужд, и пользователи считают, что Алексей снимался в промо-ролике к новому сезону. Продюсеры шоу и сам Гуф никак не комментируют эту информацию, но и не опровергают ее.

А, может быть, это просто съемки нового клипа?

Отметим, что недавно рэпер расстался с солисткой группы «А’Студио», Кети Топурией. Ходили слухи, что пара распалась из-за того, что Долматов принимал запрещенные вещества.

Оценят ли зрители такого холостяка?