Смоки айс или синяк под глазом: в Сети обсуждают эпатажный макияж Chanel с Недели Моды в Париже
Фото
Getty Images

На вчерашнем показе Chanel в рамках Недели моды в Париже самое большое внимание привлекли не новые наряды, а макияж моделей на подиуме. Дело в том, что у половины из них был очень эпатажный макияж — на одном глазу стрелки, а на втором тени размазаны.

Выглядели модели так, будто у визажиста что-то пошло не по плану, он стал стирать неудавшийся макияж, но посреди этого процесса модель отправилась на подиум прямо с недосмытым мейком. В Сети такой образ сравнивают с макияжем наутро после бурной вечеринки, а некоторым он и вовсе напоминает фингал.

Смоки айс или синяк под глазом: в Сети обсуждают эпатажный макияж Chanel с Недели Моды в Париже
Фото
Getty Images

Кто-то считает такой лук очень модным, пусть и неординарным. А многие не нашли в этом макияже ничего красивого и не понимают, была ли это попытка выйти за рамки классических смоки айс или желание бренда «хайпануть» на не самом красивом образе.

Кстати, у остальных моделей макияж был более привычным. Широкие двойные стрелки в виде рыбьих хвостов смотрятся правда очень круто. И если ты не решишься попробовать на себе «синяк» от Chanel, то стрелки как у моделей точно подойдут каждой.

Опрос
Как тебе такой макияж?
  • Интересное решение, мне нравится!
    %
  • Выглядит неопрятно, дизлайк.
    %