Смотри, как звезды и блогеры нарядили свои елки

Раз, два, три, елочка, гори!

Уже через несколько дней Новый год, поэтому весь мир занимается примерно одним и тем же – украшает дом и покупает подарки! И звезды – не исключение. Мы заглянули домой к знаменитостям, чтобы посмотреть, как они подготовились к празднику и украсили свои елки, конечно же! Вдохновляемся.

  • Вот лаконичная ель от Кендалл Дженнер.

kenny's pink xmas

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)

  • Прекрасная Марго Робби наряжает елку со своими друзьями и близкими.
  • 'Tis the season ?

    Фото опубликовано @margotrobbie

  • «Лакшери» елочка от Бейонсе.
  • Ева Лонгория оделась в тон своей пастельной елке.
  • Sunday Funday! #Brunch #SundayCasual

    Фото опубликовано Eva Longoria Baston (@evalongoria)

  • Кэти Перри вместо того, чтобы поделиться своей елкой, пошла дальше и поделилась своим новогодним настроением. Ее просто переполняет радость! Бери пример!
  • Ты только посмотри на эту огромную ель рядом с малышкой Мэрайей Кэри!
  • Getting into the Christmas spirit with this exquisite tree in a beautiful home for our family! ?☃️ Courtesy of @airbnb

    Фото опубликовано Mariah Carey (@mariahcarey)

  • Звезда «Милых обманщиц» Саша Питерс похвасталась своими подарками на фоне хвойной красавицы.
  • Love this girl ❤️ have you guys seen our #5daysofgifts guide?? Check them out on our @itskenn and @sashaingoodtaste pages ❤️???

    Фото опубликовано Sasha Pieterse (@sashapieterse27)

  • Зендаю можно смело поздравить – она первый раз отмечает Рождество в своем собственном доме! И сама решила украсить эту огромную елку. Вот такая самостоятельная девушка!
  • Самая позитивная суперженщина блогер Лили как всегда радует своей работоспособностью: она и елочку уже нарядила и видео на YouTube для нас выложила.
  • Strangerr Squaaaaaadddddd. @therealcalebmclaughlin

    Фото опубликовано Lilly Singh (@iisuperwomanii)

  • У Оливии Калпо целый месяц все фотографии посвящены праздничной теме. То она бегает за подарками, то выбирает идеальный костюм…
  • Gift wrapping + hot cocoa night ??? in my comfy @rampagebrand jeans ??

    Фото опубликовано Olivia Culpo (@oliviaculpo)

  • А вот идеальное праздничное селфи Люси Хейл с елкой. Выглядит это волшебно!
  • ??

    Фото опубликовано Lucy Hale (@lucyhale)

  • Всем бы такой задний двор, как у Джона Ледженда!
  • Backyard Christmas vibes

    Фото опубликовано John Legend (@johnlegend)

  • Джо Джонас не справился в одиночку и позвал наряжать елку друзей. И правильно – вместе веселее:)
  • JOBRO-MAS ?

    Фото опубликовано J O E J O N A S (@joejonas)

  • Красавица Шей Митчелл вернулась в детство – надела пижамный комбинезончик и устроила танцы вокруг елки в ожидании Санты.
  • I feel like if I wear this Santa will mistake me for a 9 year old and leave a Barbie dream house under our tree... ??

    Фото опубликовано Shay Mitchell (@shaym)

  • И к ней присоединяется Ванесса Хадженс… :)
  • Oh Christmas

    Видео опубликовано Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

  • Майли в эти праздники ведет себя как примерная девочка – сначала помогла папе и маме нарядить елку дома, а потом поехала отмечать праздник к любимому Лиаму.
  • ❤️?❤️?MaMa & DaDa ❤️?❤️?

    Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

    ❤️?❤️REGRAM❤️?❤️

    Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

  • Дрейк, видимо, не нашел подарок от Санты, вот и стоит такой хмурый :(
  • ❄️

    Фото опубликовано champagnepapi (@champagnepapi)

    Российские звезды и блогеры тоже не остались в стороне и уже спешат поделиться с подписчиками снимками своих елочек!

    • Несравненная Полина Гагарина с огромной звездой.
  • Для Мари Сенн елка – это не просто часть интерьера, но еще и задний фон для съемки праздничных видео.
  • Жизнерадостная Катя Клэп уже во всю празднует! За последнее время она так похудела, что мы даже рады видеть ее фото с оливье! :)
  • Ты только посмотри, какой уют создала у себя Саша Спилберг! Идеальное место для милого домашнего праздника.
  • ??

    Фото опубликовано SASHA SPILBERG (@sashaspilberg)

  • А Юля Пушман работает даже в праздники и успевает радовать нас такими вот волшебными фотосессиями.
  • Фото @irisnew Макияж @mashagolitsyna Стиль @galya_maslennikova Декор @atelierdeifiori

    Фото опубликовано JULIA PUSHMAN (@pusshman)

  • У Марьяны Ро настолько позитивный и праздничный Инстаграм, что даже разрыв с Ивангаем не может испортить ее новогоднее настроение.
  • ???

    Фото опубликовано MARYANA RO ?マリヤナ・ロ (@maryana__ro)