Смотри трейлер нового фильма «Принцесса» с Джои Кинг в главной роли

Джои Кинг исполнила главную роль в фильме «Принцесса», премьера которого состоится уже 1 июля на стриминговом сервисе Hulu. Актриса предстанет в образе отважной принцессы-воина, так что мы точно не увидим на экране милашку Эль из «Будки поцелуев».

Героиня Джои — девушка, отвергающая предложение руки и сердца жестокого социопата, вследствие чего ее похищают и запирают в одной из башен замка, которая принадлежит ее отцу. Злодей, не потерпевший отказа от принцессы, свергает ее отца и занимает его место на троне в качестве короля. В качестве средств защиты и оружия воинственная героиня Джои использует кружева от своей одежды и стальные цепи, которые удерживают ее в кандалах, чтобы сразиться с охраной и другими ничего не подозревающими помощниками, которые выполняют приказы презираемого ею поклонника. Принцесса, владеющая мечом, будет сражаться изо всех сил, чтобы заполучить свою свободу и вернуть королевство своей семьи. Скорее смотри трейлер, чтобы увидеть Джои в кардинально новом образе, который невероятно ей подходит.

Режиссером фильма является Ле-Ван Киэт, помимо Джои Кинг главные роли в картине достались Веронике Нго, сыгравшей ранее в «Бессмертной гвардии» и «Фурии», и Иво Араков, который предстанет в образе рыцаря.

Судя по всему, прежде чем приступить к съемкам, Джои прошла серьезную подготовку в области боевых искусств!

Отметим также, что в августе мы сможем увидеть актрису в фильме «Быстрее пули». Компанию ей составит Брэд Питт. Нам лишь остается с предвкушением ждать молодую звездочку на экранах и восхищаться ее новыми образами.