Сегодня просто день релизов. Джастин Бибер совместно с Дэвидом Геттой выпустили новые треки, Кэти Перри порадовала нас свежим альбомом, а девчонки из Little Mix и Fifth Harmony представили новые клипы.

Группа Little Mix наконец презентовала клип на песню Power

На протяжении всей недели каждая участница группы публиковала у себя в соцсетях по маленькому тизеру из нового клипа, а в пятницу девушки решили наконец показать видео целиком, и, честно говоря, его тематика никого не удивила. Ну, о чем же еще, как не о гендерном равенстве, могли снять клип участницы группы Little Mix? Впрочем, нужно отдать им должное, клип получился действительно «сильным». Фанаты в восторге!

«Ты можешь петь в группе, но все равно оставаться индивидуальностью».

Скорее смотри!

Fifth Harmony выпустили клип на песню Down

О, да, наконец, мы дождались. После того как из группы ушла Камила Кабелло, другие участницы не растерялись и заявили, что будут и дальше выпускать треки и клипы вчетвером. И сдержали свое слово! Сегодня вышел клип Down, и свел с ума весь Твиттер. Поклонники оставили столько восторженных твитов, что девушки не удержались и поблагодарили их в ответ: «От всей нашей Harmonizer-семьи большое спасибо за вашу любовь и за то, что сделали #DOWN самой прослушиваемой песней на pop&rithm radio».

«Это видео взбодрило меня. Жизнь заиграла новыми красками».

«Клип шокировал меня. Я как псих сейчас».

«Нормани просто прекрасна в клипе».

Твоя очередь оценивать!