29 января блогер Катя Адушкина написала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) большой пост, в котором обратилась к своим подписчикам. Девушка посвятила свое послание проблеме индивидуальности. По словам Кати, она все чаще видит людей, которые хотят быть похожими на кого-то. В погоне за брендами, материальными благами и красивой картинкой они забывают про себя настоящих.

Главное для Кати то, что у человека «в сердце и в голове». Внешность для нее тоже важна, но она отходит на второй план. В своем посте блогер отметила, что, посещая множество крупных мероприятий, все чаще стала замечать притворство и неискренность окружающих ее людей.

«Снимите корону и вернитесь на землю»: Катя Адушкина призвала фанатов не терять индивидуальность

«Пожалуйста, люди, хватить строить из себя непонятно кого. Хватить делать вид, что вы бог вселенной. Снимите корону и вернитесь на землю, где все обыкновенные люди с обыкновенными способностями. И жизнь станет проще», — призвала своих фолловеров Катя Адушкина.

Полный пост можешь прочитать на странице Кати в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). А ты согласна с мнением девушки?