Кендалл Дженнер и Девин Букер расстались
Фото
Legion Media

Через несколько дней после того, как западные СМИ объявили о расставании Кендалл Дженнер и Девина Букера, знаменитостей заметили вместе! 26 июня звезды попали в объективы папарацци в в SoHo House в Малибу. На фотографиях модель и баскетболист мило проводят время вместе: улыбаются, смеются и… держатся на предельно близком расстоянии ;)

Очевидец рассказал таблоиду E! News, что между Кендалл и Девином была «сильная энергия» во время прогулки. В какой-то момент, как отметил инсайдер, Девин начал шептать модели что-то на ухо, а та — хихикать.

  • Снимки ты можешь увидеть на сайте 👉🏼 E! News.

Кендалл Дженнер, Девин Букер
Фото
Legion Media

Их воссоединение состоялось через неделю после того, как источник, близкий к семье Кардашьян, сообщил E! News о расставании звезд. По информации инсайдера, супермодель и ее бойфренд разошлись из-за разных взглядов на будущее — через несколько недель после совместного посещения итальянской свадьбы Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера.

Отметим, что пока ни Кендалл, ни Девин публично не комментировали свое расставание. Так, может, новость о брейк-апе — фейк? А, может, ребята помирились! Есть вариант, что экс-возлюбленные просто решили остаться хорошими друзьями… Но мы все-таки за версию про любовь 💖

Опрос
Как думаешь, что происходит в отношениях Кендалл Дженнер и Девина Букера?
  • Они помирились и снова вместе 💖
    %
  • Они и не ссорились. Новость западных СМИ была фейковой
    %
  • Они смогли остаться друзьями 😇
    %