Снова вместе: Шуга из BTS и Холзи запишут трек к популярной видеоигре
Фото
theGirl

Шуга из BTS и Холзи уже несколько раз работали вместе, и их дружба крепка, как никогда. Более того, у звездного дуэта есть кое-что новое, чем они могут поделиться со своими фанатами совсем скоро! Напомним, что на днях девушка вышла на одну сцену с k-pop айдолом, чтобы исполнить «SUGA's Interlude» на концерта в рамках мирового тура AGUST D.

Два талантливейших музыканта объединили усилия, чтобы поработать над совершенно новой версией трека Холзи «Lilith», чтобы ее можно было использовать как часть долгожданного саундтрека к грядущей ролевой игре Blizzard, Diablo IV.

Снова вместе: Шуга из BTS и Холзи запишут трек к популярной видеоигре

«Lilith» — это не новая песня, но после того, как к ней приложил руку Шуга, она будет звучать свежо для поклонников обоих исполнителей. Трек изначально был включен в альбом Холзи 2021 года «If I Can't Have Love, I Want Power», так что синглом он станет лишь сейчас.

Премьера официального музыкального видео, которое будет называться в «Lilith (Diablo IV Anthem)», назначена на 5 июня. В Сети уже доступен 20-секундный тизер для предстоящего музыкального видео, который дает фанатам представление. того, что должно произойти. В ролике показано, как Холзи изображает Пресвятую Мать Лилит из игры Diablo IV.

Кстати, Холзи уже исполнила новую версию этой версии на церемонии вручения наград Game Awards 2022, которая проходила в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.

Кажется, что это выступление было лишь затравкой перед тем, что ждет нас 5 числа!