Английскому школьнику во время отдыха с семьей на Карибах посчастливилось сыграть на пляже в футбол с... Лионелем Месси.

В импровизированном товарищеском матче участвовали 11-летний Маккензи и Лионель Месси со своим сыном Тиаго. Мама Маккензи рассказала, что была в доме, когда туда вбежал возбужденный сын и стал кричать, что видел на пляже самого Месси с сыном. 41-летняя Анна была занята младшим сыном и призналась, что совсем не интересуется футболом. На тот момент она не поняла, кто это.

Уже потом она погуглила имя футболиста и всей семьей они вышли на пляж. Маккензи спросил у Месси, можно ли ему тоже с ними поиграть, и его взяли в команду. Позже мальчик рассказал, что знаменитый футболист вел себя очень мило и скромно и не выставлял напоказ свой талант.

«Дал ли Месси мне какой-либо совет по поводу футбола? Нет, потому что он не говорит по-английски, но для меня было здорово просто видеть, насколько он был искусен. Играть с Лео в воде было очень весело. Он вел себя как обычный папа. Я также понял, что Месси очень понравилось видеть, как его сын играет с другими детьми», – рассказал 11-летний Маккензи.