Еще совсем недавно мы радовались, что Кара и Эшли подтвердили свои отношения, как уже возникают новые подробности их love-story. Похоже, что девушки достигли нового этапа в своих отношениях, потому что Эшли сделала тату с инициалами Кары около правой груди.

29-летняя актриса поделилась постом в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), где продемонстрировала свою новую линию солнцезащитных очков для бренда Privé Revaux X Benzo. На фото поклонники увидели инициалы «CD», которые скорее всего означают имя ее подружки. Пользователи начали комментировать эту новость. Один, например, написал: «О, это болезненное место для лазерного удаления тату».

So cute: Эшли Бенсон сделала тату в честь Кары Делевинь

Кстати, во время отпуска в Сен-Тропе пара была замечена в золотых кольцах на левых безымянных пальцах. Слухи тут же начали распространять новость о помолвке пары. Однако, учитывая, что для официального подтверждения их отношений понадобился год, скорее всего, пройдет еще некоторое время, прежде чем мы сможем отпраздновать еще одну звездную свадьбу.