Это был первый день святого Валентина, который герцог и герцогиня Сассекские встретили как муж и жена. Но, к сожалению, провести его вместе молодоженам так и не удалось. В самый романтичный день года принц Гарри выполнял свои королевские обязанности в норвежском городе Бардуфосс. Там он как генерал-капитан королевских морских пехотинцев посетил «Exercise Clockwork» – традиционные учения в самые суровые зимние условия.

Во время визита Гарри был доставлен в убежище Квинси, крошечное импровизированное иглу (ударение на «и»). Оно было украшено фотографиями молодоженов со свадьбы и свечами. А когда герцог вошел туда, заиграла романтичная музыка.

So cute: как принц Гарри и Меган Маркл встретили день святого Валентина
 

«Вы чудаки, – пошутил принц Гарри, увидев украшения. – Очень любезно с вашей стороны пригласить меня в ваше личное святилище, или как вы там это называете. И музыка – часть всего этого? Романтично, не правда ли?».

Меган Маркл же в это время отправлялась в Америку, чтобы отдохнуть на вечеринке в честь будущего ребенка. По сообщениям Harper's Bazaar герцогиня проведет свой пятидневный отдых перед родами в Нью-Йорке вместе со своими самыми близкими друзьями. Там ее будет ждать вкусная еда, шоппинг и, конечно же, вечеринка.

«Поездка – прекрасный шанс встретиться с друзьями и провести время в любимом городе. Это будет последний раз, когда многие из них увидят Меган, пока не родится ребенок», – говорит источник, близкий к герцогине.

Что мы знаем о поездке Меган? Сейчас расскажем!

В основном герцогиня оттягивается в неизвестном пятизвездочном отеле, а также посещает некоторые из своих любимых мест в городе. Вместе с канадским стилистом Джессикой Малруни она посетила Ladurée в SoHo, где подруги наслаждались макарунами и чаем в частом помещении пекарни. Сам праздник состоится сегодня вечером.

So cute: как принц Гарри и Меган Маркл встретили день святого Валентина

На данный момент мы знаем только о 15 гостях. Мы уже крестим пальчики и надеемся, что некоторые из них сделают парочку фотографий с этого особенного дня! А уже 23 февраля герцог и герцогиня Сассекские отправятся в Марокко с трехдневным визитом, посвященным образованию девочек и расширению прав и возможностей молодежи. Предположительно это будет последним полетом перед рождением ребенка, которого ожидают в апреле.