На днях американская певица Леди Гага преподнесла подарок одной из своих поклонниц. Звезда столкнулась с восхищенной фанаткой на улице Лос-Анджелеса и решила совершить небольшой акт доброты.

So cute: Леди Гага отдала свой жакет фанатке по самой трогательной причине

Шеннон Макки (так зовут девушку, которой посчастливилось стать обладательницей сюрприза от Гаги) поделилась историей встречи с певицей на личной странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я вошла в один из магазинов и сказала: «Эй, эта куртка на тебе действительно крутая», — поделилась Макки.

Девушка не сразу узнала певицу, но та, в свою очередь, поспешила поблагодарить поклонницу за комплимент. Когда Шеннон поняла, с кем говорила только что, она приняла решение вернуться и поделиться с Гагой важной историей.

«Я почувствовала, что ей нужно услышать это от меня, — призналась фанатка. — И поэтому, когда я вернулась, я спросила: «Эй, ты Леди Гага, верно?“»

После этого Макки рассказала поистине душещипательную историю о своем друге, у которого есть аж 5 тату с изображением певицы. По видимому, Гага была глубоко польщена и, сняв свой кожаный жакет, протянула его девушке.

«Сообщи своему приятелю, что любишь его. А что до куртки, тебе она понравилась, поэтому теперь она твоя», — сказала звезда.

Фанатка назвала этот момент одним из самых потрясающих в жизни — еще бы!

Просто очаровательно! А что думаешь ты по поводу подобных жестов со стороны знаменитостей? Как в целом относишься к творчеству Леди Гаги?