Исполнитель хита Find You рассказал Buzzfeed о своем новом клипе, почему он самый классный дядя в мире, и какие дни были лучшими на канале Disney. 

So cute! Ник Джонас дает интервью в окружении щенков
Фото
tumblr.com

О Disney

«У меня очень много незабываемых воспоминаний, связанных с Disney. Нас (детей) собирали с разных шоу и сажали вместе. Было такое чувство, как будто мы в лагере. Мы иногда даже оставались там на ночь».

Не обошлось и без драмы – парень рассказал, что многие из них встречались друг с другом, как в старших классах.

О семье

Ник отвечал на самые животрепещущие вопросы фанатов, играясь со щенками – это так мило! Возможно, именно они навели певца на сентиментальные воспоминания о семье, и Ник признался, что больше всего он скучает по путешествиям со своими братьями, как в старые добрые времена, когда он был участником группы Jonas Brothers.

Также Ник рассказал о своей маме: «Она очень сильная женщина. Нас (братьев) было не так просто воспитать, мы были ее головной болью».

А еще у Ника есть целых две племянницы, и он постоянно конкурирует с Джо за их внимание, потому что действительно обожает детей, с удовольствием проводит с ними время и готов играть в детские игры бесконечно.

So cute! Ник Джонас дает интервью в окружении щенков
Фото
tumblr.com

О музыке

На написание песни Find You Ника вдохновил музыкальный фестиваль Coachella. А самая любимая его песня, которую он сам написал, – Jealous.

«Это была очень важная песня для меня, так как я впервые выступал один».

О сериалах

Парень признался, что является ярым поклонником «Игры престолов», но с некоторых пор не заводит себе «любимчиков» среди персонажей. Угадай, почему? Правильно – как только Нику кто-то начинает нравиться, его тут же убивают. Жестокий мир, жестокие сценаристы…

Хочешь еще больше подробностей? Тогда скорее смотри видео – Ник и щенки – это двойная порция «ми-ми-ми»!;)

So cute! Ник Джонас дает интервью в окружении щенков
Фото
tumblr.com