Для эпизода шоу Run BTS! BTS запустили новую серию соревнований. Они были в форме виртуальных аркадных игр. Достаточно трудно играть в эту игру (путаница и головокружение – обычные жалобы). Все справлялись, но Ви не горел желанием участвовать, еще и время подходило к концу.

Но BTS знали, как сильно Ви хотел исполнить эту маленькую мечту и полетать в игре. Они были рядом и оказали настоящую поддержку другу, постоянно подбадривая его. В первые секунды игры Ви Чонгук тотчас же засиял от гордости и прокомментировал, что Ви похож на летящего умелого наездника. Чимин сказал, что друг выглядел прекрасно даже в виртуальной маске! Все участники BTS сыпали в сторону Ви комплиментами и добрыми словами.

Благодаря такой поддержке и любви Ви правда выглядел круто и уверенно играл. Все были поражены его игровыми навыками, и друзья даже в шутку отметили, что они как будто посмотрели рекламный ролик, а подом дали парню новое прозвище: «Принц ветра». Разумеется, из-за способности Ви контролировать ветер. И это так мило!:)