У каждого из нас есть любимые домашние (и не очень) любимцы. Мировые звезды, конечно, не исключение. Если ты давно знакома с BTS, то знаешь о необычном увлечении лидера этой группы. RM просто обожает ловить крабиков! Куда бы ни отправились ребята, музыкант всегда отыщет время для поиска малышей с клешнями.

Почти год назад RM наконец-то смог поймать своего первого крабика. Певец был жутко рад такому подарку природы и сразу же поделился счастьем с подписчиками. В Твиттер он выложил видео, где показал, как несет малыша-краба на ладони. RM здоровался с крабом на английском, разговаривал с ним, а потом, видимо, решил отпустить его на волю. Эта милая сцена понравилась целому миллиону поклонников!

Но, поверь, это были еще цветочки. Одна из фанаток RM осчастливила его вдвойне. Она сделала кумира законным обладателем краба! Девушка захотела «усыновить» малыша, но решила это сделать от имени певца, ведь знала, как сильно он любит забавных существ. Так, RM стал счастливым отцом кокосового краба по имени Кенни. Конечно, эта новость тут же попала в соцсети, где поклонники выразили свое восхищение.

Другие АРМИ тоже были в восторге от идеи фанатки. Они даже пообещали хотя бы раз съездить в зоопарк, чтобы навестить малыша Кенни. Крабик живет в зоопарке Сан-Диего, который считается одним их самых больших и прогрессивных в мире! Так что любимцу RM повезло во всем.

А ты бы хотела себе такого морского питомца?