Новость о том, что в Китае собираются совершить подобный полет, появилась давно, и никто не думал, что это случится. Однако это произошло. Буквально вчера любители экстрима получили возможность полетать на параплане вместе со своими корги.

В Китае, в городе Уси, который находится, рядом с Шанхаем, уже давно существует клуб для тех, кто хочет отправиться в полет вместе со своими собаками. Организация шестой год проводит такие мероприятия. Создатели этого вида развлечений уверяют, что полет на параплане с питомцем помогает хозяину наладить отношения с ним. Все дело в том, что собака чувствует себя в полной безопасности в экстремальных условиях, и у нее вырабатывается доверие к хозяину.

На видео клуба корги выглядят удивительно спокойными и счастливым, хотя они находятся в совершенно непривычной для них среде. Кажется, это отличный способ провести время с собакой и показать ей, что ты всегда рядом. С 2013 года подобный полет совершили более 2000 человек.

Главное, что собачки и их хозяева чувствуют себя комфортно. И это очень мило. А ты бы хотела полетать со своим питомцем?