Помнишь историю с операцией Селены Гомес? Так вот сегодня певица рассказала о жизни до и после пересадки почки на WE Day California в Лос-Анджелесе. Это ежегодное мероприятие, которое организует благотворительное общество Free The Children We Day. Его главная цель: вдохновить молодое поколение на участие в решении мировых проблем. На красной ковровой дорожке Селена Гомес сделала множество селфи с фанатами. 

 

Вот такую запись она оставила на традиционной для мероприятия стене I believe I can...: 

«Я верю, что могу помочь многим. МЫ – сила перемен! Выбирайте видеть добро в мире живых», в конце послания Селена оставила сердечко. 

 

На сцене Селена Гомес немного поговорила о своей пересадке почки прошлым летом, которую пришлось сделать из-за волчанки: «В прошлом году мне сделали пересадку почки, и это было странно. Это было странно и тяжело», поделилась своим опытом певица. А затем она пригласила на сцену Нелли Майнор, восьмилетнюю девочку, которая борется с редким заболеванием почек. 

 

«Эта маленькая девочка с большим сердцем, и она верит в то, что все на свете могут быть счастливы», сказала Селена, едва сдерживая слезы, когда малышка выходила на сцену. 

Затем Селена присела, чтобы быть на одном уровне с Нелли, и очень мило пообщалась с ней. «Ты знаешь, как сильно я тобой восхищаюсь? Сколько раз я говорила тебе об этом за последние два дня?», спросила певица. После ответа малышки Селена пошутила: «Я хочу постоянно говорить тебе об этом. Это раздражает? Когда я болела, мой очень хороший друг знал идеальный способ, как заставить меня улыбнуться, и мне очень повезло. И вот сейчас я хочу, чтобы знала, что каждый человек в этой аудитории — твой друг». После этих слов певица попросила зрителей поднять в воздух светящиеся зеленым палочки в знак поддержки Нелли и ее кампании по повышению осведомленности о болезнях почек. Пока толпа аплодировала, Селена обернулась к Нелли и спросила: 

«Мы теперь с тобой лучшие друзья? Обещаешь?» 

В своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Селена поделилась трогательным фото со своей новой подругой, на котором они держатся за руки и лежат на логотипе WE Day California. 

So sweet! У Селены Гомес появилась новая подруга
 

Официальная страничка WE Day California также поделилась фотографией новоиспеченных подруг: 

«Спасибо вам обеим за тот пример, который вы сегодня показали на сцене. Мы очень рады, что вы выступили у нас». 

So sweet! У Селены Гомес появилась новая подруга
 

Напомним, что перерыв в творчестве, который Селена Гомес взяла после пересадки почки подходит к концу. Недавно певица сообщила, что в 2018 году выйдет ее новый альбом.