Собираем капсульный гардероб на распродаже: 10 вещей, которые стоит купить на скидках в ноябре
Фото
личный архив Саши Буримовой

Известно, что капсульный гардероб экономит как время, так и деньги. Однако его создание — очень энергозатратное занятие, так как оно предполагает глубокий анализ образа жизни, характера и стилевых предпочтений его обладательницы. Но это того стоит. Поэтому мы не могли оставить тебя без подборки базовых вещей на осень, которые будут идеально сочетаться между собой. Обязательно обрати на них внимание в разгар ноябрьских скидок.

Удлиненная дубленка

Ты знаешь, что дубленки, совмещающае в себе стиль и уют, сейчас в моде. Это относится и к утепленным длинным моделям. Очень рекомендуем!

Яркий свитер 

Капсульный гардероб необязательно состоит из вещей нейтральных цветов. Осенняя хандра никого не щадит, поэтому мы просто обязаны поднимать себе настроение всеми возможными способами. Один из них — яркий свитер в актуальном малиновом оттенке. 

Жилет

Жилет — главный герой модного сериала под названием «Тренды 2023». Сочетай его с лонгсливами, тонкими водолазками или просто футболками. Вариантов много, так как вещь дико универсальная. 

Джемпер с модным воротом

Обойти стороной этот модный элемент гардероба невозможно. Универсальный белый цвет, крупные пуговицы в черепаший принт и воротник-поло — схема идеального джемпера, который ты должна забрать себе.

Трикотажные брюки 

Трикотажные брюки из разряда «и в пир, и в мир». Хорошо будут смотреться как с блестящим топом из пайеток, так и с трендовыми сейчас свитошами с названиями ведущих университетов или баскетбольных команд. 

Серые джинсы 

С серого уже давно был снят ярлык «самого скучного цвета». Теперь он прекрасно дополняет яркие элементы лука, становясь хорошей альтернативой черному и белому. Обрати внимание :)

Платье-миди

Если ты всегда мечтала о платье как у Хейли Бибер, то твое время пришло. Комбинируй его с высокими сапогами, не забывая о колготках, конечно же. А также используй в качестве юбки, накинув на него свободный свитер.

Трикотажный костюм

Салатовый + малиновый = любовь. Смело миксуй каждую часть из этого костюма с другими элементами подборки. Да, да, даже с ярким свитером. Цветотерапию никто не отменял! 

Угги

Угги сейчас на пике популярности. Не стесняемся носить их как с casual, так и более романтичными образами. Даже с тем же платьем-миди. 

Сумка 

Сумка классической формы под цвет обуви — константы модной осени. Завершай образ такими же перчатками, балаклавой и акцентным шарфом. Как итог: образ, заслуживающий море комплиментов.