Софи Тернер со своим мужем Джо Джонасом сделали парные татуировки с рисунком своего погибшего домашнего питомца – собачки по кличке Уолдо. 24 июля Джо Джонас выгуливал собаку в центре Нью-Йорка, когда ее сбила машина. Пса что-то напугало, и он выскочил на проезжую часть. Звездная пара очень тяжело переживает эту утрату и даже сходила на сеанс к психологу.

Чтобы почтить память своего любимого питомца, Джо и Софи сделали идентичные татуировки с его портретом.  Снимком своей новой татуировки поделился в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Джо Джонас, подписав его: «Покойся с миром, мой маленький ангел».

Софи Тернер и Джо Джонас сделали парные татуировки в честь погибшей собаки

Портрет Уолдо сделан очень реалистично: язык немного болтается, одно ухо повернуто назад, а левый глаз светлее правого. У Джо Джонаса новое тату расположено на предплечье в окружении других татуировок, а у Софи – на внутренней стороне правой руки.«Я скучаю по тебе, Уолдо. Покойся с миром, малыш» – написал Джо и в своей Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация).

Очень сочувствуем их утрате :(