Недавно мы рассказывали, что актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас стали родителями. В конце июля Софи родила дочь. Родители назвали ее Уилла. С радостного события прошло уже почти две недели, но только 11 августа новоиспеченные родители наконец-то прервали молчание в социальных сетях.

Впервые после пополнения в семействе в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Джо появилась новая фотография. Но без малышки. На снимке только Джо и Софи. С помощью фильтра они оформили фотографию как обложку журнала Vogue и добавили подпись:

«Носите маски. Вот и все».

Софи Тернер и Джо Джонас опубликовали первый снимок после рождения дочери
Фото
@joejonas

Такой фильтр для фото пара выбрала неспроста — супруги поучаствовали в популярном сейчас Vogue Challenge. Многие знаменитости выкладывают созданные ими обложки в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и TikTok.

Последний пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Софи Тернер опубликовала 7 июня. В нем она поделилась фотографиями, которые сделала на акции движения BlackLivesMatter. А накануне в Stories актриса поддержала кандидата в президенты США Джо Байдена.

Надеемся, что скоро родители порадуют поклонников фотографией дочери.