Мы уже писали, что обе свадебные церемонии Софи Тернер и Джо Джонаса были секретными. Никто не разглашал точный список гостей и не показывал, как все это выглядело на самом деле. Также до этого дня было неизвестно, какое оно – платье Софи.

Оказалось – роскошное и от Louis Vuitton. Красота ее второго наряда поистине захватывает дух! Дизайнер Николас Гескьер выложил снимок платья в свой Инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация) и написал: «Абсолютная красота». Ты только посмотри, какое оно изысканное!

Инсайдеры сообщают, что свадьба получилась очень эмоциональной. Софи и Джо не могли отвести глаз друг от друга, а на их лицах были слезы настоящего счастья. Эти чувства витали во всем замке и передавались всем гостям.

Софи Тернер наконец показала свадебное платье

А в пятницу пара была замечена в ярко-красных нарядах для репетиционного обеда, который состоялся накануне церемонии во Франции. Молодожены выбрали нестандартную тематику – красная свадьба. Если ты смотрела «Игру престолов», то сразу же поняла, о чем речь ;)