Софи Тернер, которая больше всего известна по роли прекрасной и коварной Сансы Старк из «Игры престолов», всегда старалась скрывать свою личную жизнь и избегала разговоров о ней. Про актрису ходили слухи, что она встречается не только с парнями, но и с девушками. Однако, мы знаем, что сейчас Софи в отношениях с Джо Джонасом из Jonas Brothers! И они помолвлены. В связи с этим Софи, которая раньше уходила от ответа на вопросоы про личную жизнь, вдруг сама очень откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации. Для нее это серьезный шаг!

Софи Тернер призналась, что ей нравятся девушки

Софи вместе со своей лучшей подругой Мэйси Уильямс, которая сыграла Арью Старк, недавно дала интервью журналу Rolling Stone. Актриса поделилась своим мнением о сексуальности и отношениях: «Все экспериментируют. Это часть взросления. Я люблю душу, а не пол», – заявила Софи. Девушка также добавила, что воспринимает Джо Джонаса, в первую очередь, как личность. Хотя раньше ей казалось, что они никогда не придут к согласию в этом вопросе. Похоже, они очень сильно любят друг друга.

Актриса, оказывается, боялась, что не встретит того, кто будет любить ее всем сердцем.  «Я была готова существовать в одиночестве до конца своей жизни. Я думаю, что как только вы нашли того самого человека, вы просто это знаете. Я чувствую, что моя душа намного старше, моего реального возраста. Я чувствую, что прожила большую жизнь, чтобы это понять. Я встретила достаточно парней, чтобы что-то понять, я встретила достаточно девушек, чтобы что-то узнать. Я не чувствую себя на 22. Я чувствую себя на 27-28 лет», – поделилась Софи.

Софи Тернер призналась, что ей нравятся девушки

Софи очень сложная девушка, и до Джо ее отношения с парнями и девушками, видимо, были не совсем удачными. Или в них не было настоящей любви. В 2014 году она часто появлялась в компании бэк-вокалиста поп-группы The Vamps, а в 2015 встречалась с игроком в регби Дэнни Киприани. Но видимо, только Джо стал для нее кем-то особенным. Что ж, Софи совершила смелый поступок и рассказала о довольно личных вещах. Мы надеемся, что она счастлива в отношениях с Джо, и пара вскоре сыграет свадьбу.