Солнечные очки: маст-хэв лета

Солнечные очки «кошачий глаз» были хитом в далекие 50-е. Их любили носить такие звезды, как Одри Хепберн и Мэрилин Монро. Благодаря своей необычной форме такие очки подходят ко всем типам лица – неудивительно, что очень быстро эта модель стала классикой.

1/3
Dior Demoiselle

Солнечные очки с цветными линзами могут стать яркой деталью твоего образа и позволят взглянуть на мир в новом цвете.  Если ты предпочитаешь консервативный стиль, обрати внимание на очки с серыми, синими или коричневыми линзами. Более яркие стекла лучше сочетать с каким-нибудь предметом гардероба: например, туфлями, сумкой через плечо или ремешком.

1/5
Dior

Зеркальное напыление создает эффект зеркала и может быть разного цвета: фиолетового, серого, желтого и множества других оттенков. 

Солнечные очки: маст-хэв лета
With Love From CA

Если тебе нравится быть в центре внимания, советуем примерить очки с принтованными и декорированными оправами.

1/3
Ray-Ban

Запомни: солнечные очки должны не только украшать твое лицо, подходить по форме и размеру, но и защищать твои глаза от яркого света. При покупке этого аксессуара советуем ознакомиться с его сертификатом, рассказывающим, сколько процентов ультрафиолета они блокируют. Если тебе приходиться щуриться при взгляде на солнце, значит, стекла недостаточно затемнены.