Соня Есьман приедет к ELLE girl

Мы внимательно читаем все твои посты в нашей группе Вконтакте и всегда стараемся воплощать твои самые несбыточные мечты. Именно поэтому в этом месяце к ELLE girl приезжает *барабанная дробь* Соня Есьман! Да, мы тоже без ума и от ее образов и она нам нравится не меньше твоего. Мы уже готовим огроменный торт с надписью «Соня, welcome to Russia» и собраемся провести ей экскурссию по столице (да-да, без культурной программы никак).

Так, стой, ты совсем не понимаегшь, что происходит и о ком мы? Как можно не знать Соню Есьман? Почитай нашу статью про уличный стиль. Уверены, ты пополнишь армию поклонниц этого блогера.

А теперь по делу. Журнал ELLE girl и Соня Есьман проведут совместный мастер-класс по Fashion-блогингу и прямой эфир Google+ Hangouts, в котором все желающие смогут задать вопросы Соне 29 августа. Поэтому внимательно следи за новостями на ellegirl.ru. А если ты хочешь попасть на мастер-класс и лично познакомиться с Соней (даже не сомневаемся, что хочешь!), участвуй в нашем конкурсе.