В последнее время Кайли Деннер можно часто увидеть в обтягивающих и прозрачных нарядах: звезда уже начала готовиться к летнему сезону! Хочешь знать, как звезда достигает идеала? У нас как раз есть несколько фитнес-советов от Кайли!

Как сообщает источник E! News, секрет состоит в том, что у Кайли появилось еще больше целей в фитнесе на следующие несколько месяцев.

  • «Кайли сейчас больше, чем когда-либо, полна решимости привести себя в форму к лету. Она полностью погружена в фитнес и свое здоровье. Она хочет поддерживать фигуру и оставаться подтянутой в течение лета».

Сообщает инсайдер: как тренируется Кайли Дженнер
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам источника, последовательность — ключевой фактор для звезда «Семейства Кардашьян», которая занимается не менее 3 раз в неделю у себя дома и с личным тренером.

  • «Она предпочитает заниматься на открытом воздухе, потому что это отвлекает и на природе приятно находиться».

И, естественно, у Кайли есть лучший фитнес-партнер, ее 3-летняя дочь Сторми:

  • «Она долго гуляет со Сторми по тропинкам возле дома или отправится в поход неподалеку».

Сообщает инсайдер: как тренируется Кайли Дженнер
Фото
@kyliejenner

Что касается питания, источник сообщает:

  • «Кайли наблюдает за тем, что она ест дома, но не ограничивает себя. Когда она встречается с друзьями, она ест то, что хочет».

Более того, Кайли поделилась коротким видео своих тренировок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 29 марта, которое она подписала:

  • «никогда не пропускайте понедельник!»

Сообщает инсайдер: как тренируется Кайли Дженнер
Фото
@kyliejenner

С такими тренировками можно с уверенностью сказать, что основательница «Kylie Skin» находится прямо на пути к достижению своих целей 😉